360°
Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 10 cm |
| Breite | 38 cm |
| Tiefe | 38 cm |
| Gewicht | 1.9 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,06 m³ |
Produktinformation
| Details: | 5.1 Kleingeräte, Kabellänge, Schirm, handgearbeitet, textilummantelt |
|---|---|
| Material: | Stahl emailiert, 200 cm Kabellänge, 40 cm Ø Schirm, handgearbeitet, Kabel textilummantelt, zerlegt, |
| Farbe: | Grün |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Serie: | Lia |
| Specials: | Auf Lager, PRIMA |
Bewertungen
Anmelden