Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 200 cm |
| Breite | 36 cm |
| Tiefe | 36 cm |
| Gewicht | 3.2 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,09 m³ |
Produktinformation
| Details: | 4.1 Großgeräte, höhenverstellbar, kunststoffummantelt, teilzerlegt |
|---|---|
| Material: | Baldachin: Stahl verchromt, Schirm: Glas beschichtet, 68 - 200 cm höhenverstellbar, Kabel kunststoffummantelt, teilzerlegt, |
| Farbe: | Grau, Silber |
| Raum: | Esszimmer |
| Specials: | Auf Lager |
| Trendshows: | Modern Times |
| , Loft Reloaded | |
Bewertungen
Anmelden