Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Skulpturales Wandobjekt im Grafik-Chic oder praktischer Haushaltshelfer? Beides! Mit so viel coolem Design kann kaum ein anderes Flaschenregal punkten. Als Wandregal ist es außerdem äußerst platzsparend.
- Schwarzes Wandregal zur Wandmontage aus massivem Stahl und in grafischem Design für 16 Flaschen
- Praktisch für die Aufbewahrung von Weinflaschen, aber durch das Design auch ein Hingucker
- Schön flach passt dieses Weinregal auch noch in eine Küchennische
- Weil das Hängeregal so stylisch ist, darf man es natürlich auch gerne gut sichtbar im Essbereich zeigen!
- Reiner Industrie-Stil, der durch sein geradliniges Design leicht mit vielen Wohnstilen zu kombinieren ist
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 160 cm |
| Breite | 70 cm |
| Tiefe | 7.5 cm |
| Gewicht | 7.5 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,10 m³ |
Produktinformation
| Details: | max. Belastbarkeit, montiert, vertikal |
|---|---|
| Material: | Stahl pulverbeschichtet, für Wandmontage vertikal, 60 kg max. Belastbarkeit, Lieferung montiert, Pflege und Reinigung: Art. 25002 Möbel Kur |
| Farbe: | Schwarz |
| Raum: | Bar, Küche |
| Serie: | Bistro |
| Specials: | Auf Lager, US-Fit |
| Trendshows: | Cosy Living |
| , Industrial Loft | |
Bewertungen
Anmelden