Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 72 cm |
| Breite | 120 cm |
| Tiefe | 170 cm |
| Gewicht | 89 kg |
| Volumen (verpackt) | 1,75 m³ |
Produktinformation
| Details: | Nosagunterfederung, Schaum, Sitzhöhe, handgearbeitet, jedes Stück ein Unikat, max. Belastbarkeit, montiert |
|---|---|
| Material: | Korpus: Spanplatte naturbelassen, Buche Massivholz naturbelassen, mitteldichte Faserplatte naturbelassen, Bezug: 100 % Büffelnubukleder von Hand poliert, Fuß/Füße: Polypropylen, Polsterung: 35 kg/m³ Schaum, 120 kg max. Belastbarkeit, handgearbeitet, jedes Stück ein Unikat, montiert, 45 cm Sitzhöhe, Nosagunterfederung |
| Farbe: | Grau |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Serie: | Henry |
| Specials: | Auf Lager |
| Trendshows: | Modern Times |
| , Sofa Studio | |
Bewertungen
Anmelden