Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 38 cm |
| Breite | 29 cm |
| Tiefe | 29.5 cm |
| Gewicht | 6.5 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,14 m³ |
Produktinformation
| Details: | Sitzhöhe, max. Belastbarkeit |
|---|---|
| Material: | Polyresin, 110 kg max. Belastbarkeit, 38 cm Sitzhöhe |
| Farbe: | Pink |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Specials: | Auf Lager, PRIMA |
| Trendshows: | Modern Times |
| , Loft Reloaded | |
Bewertungen
Anmelden