360°
Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 36 cm |
| Breite | 34 cm |
| Tiefe | 35.5 cm |
| Gewicht | 2.42 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,12 m³ |
Produktinformation
| Details: | Scheuerbeständigkeit, Sitzhöhe, max. Belastbarkeit, montiert |
|---|---|
| Material: | Bezug: 100 % Polyester, Korpus: mitteldichte Faserplatte naturbelassen, Polsterung: 25 kg/m³ Polyurethan, 110 kg max. Belastbarkeit, montiert, 36 cm Sitzhöhe, 50000 Martindale Scheuerbeständigkeit |
| Farbe: | Gelb |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Serie: | Lovely |
| Topic: | Valentines Day |
Bewertungen
Anmelden