360°
Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 42 cm |
| Breite | 56 cm |
| Tiefe | 56 cm |
| Gewicht | 7.5 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,16 m³ |
Produktinformation
| Details: | Nosagunterfederung, Scheuerbeständigkeit, Sitzhöhe, max. Belastbarkeit |
|---|---|
| Material: | Bezug: 100 % Polyester, Rahmenkonstruktion: Kiefer Massivholz naturbelassen, Spanplatte melaminbeschichtet, Fuß/Füße: Edelstahl gebürstet, Polsterung: 35 kg/m³ Polsterschaum Polyurethan, Polsterung: Nosagunterfederung, 110 kg max. Belastbarkeit, 42 cm Sitzhöhe, Scheuerbeständigkeit: 7000 Martindale Scheuerbeständigkeit |
| Farbe: | Blau |
| Raum: | Flur, Wohnzimmer |
| Serie: | Nube |
| Specials: | Auf Lager, Winter Sale |
Bewertungen
Anmelden