Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 38.5 cm |
| Breite | 72 cm |
| Tiefe | 72 cm |
| Gewicht | 9.2 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,22 m³ |
Produktinformation
| Details: | Nosagunterfederung, Scheuerbeständigkeit, Sitzhöhe, max. Belastbarkeit, montiert |
|---|---|
| Material: | Bezug: 100 % Polyester, Sitz: 25 kg/m³ Polsterschaum Polyurethan, Sperrholz naturbelassen, Fuß/Füße: Polyresin lackiert, 200 kg max. Belastbarkeit, montiert, 41 cm Sitzhöhe, 30000 Martindale, Nosagunterfederung |
| Farbe: | Rot |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Serie: | Peppo |
| Specials: | Auf Lager |
Bewertungen
Anmelden