360°
Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 40 cm |
| Breite | 45 cm |
| Tiefe | 45 cm |
| Gewicht | 6 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,10 m³ |
Produktinformation
| Details: | handgearbeitet, max. Belastbarkeit, montiert |
|---|---|
| Material: | Bezug: Polyester (Samtoptik), Polsterung: 20 kg/m³ Polyurethan, Sitz: Spanplatte naturbelassen, Fuß/Füße: Stahl lackiert, 110 kg max. Belastbarkeit, handgearbeitet, montiert |
| Farbe: | Grau, Silber |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Serie: | Sandwich |
| Specials: | Auf Lager |
| Trendshows: | Elegance |
| , Metropolis | |
Bewertungen
Anmelden