360°
Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 48.5 cm |
| Breite | 50.5 cm |
| Tiefe | 50.5 cm |
| Gewicht | 7 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,15 m³ |
Produktinformation
| Details: | Scheuerbeständigkeit, Sitzhöhe, drehbar, max. Belastbarkeit, stapelbar, zerlegt |
|---|---|
| Material: | Bezug: 100 % Polyester, Polsterung: 30 kg/m³ Polyurethan, Rahmenkonstruktion: Stahl pulverbeschichtet, Spanplatte lackiert, 110 kg max. Belastbarkeit, 360 °C drehbar, zerlegt, 48,50 cm Sitzhöhe, 45000 Martindale Scheuerbeständigkeit, stapelbar |
| Farbe: | Rosa |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Serie: | Thimble |
| Specials: | Auf Lager, Winter Sale |
| Trendshows: | Modern Times |
| , Retro Modern | |
Bewertungen
Anmelden