360°
Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 42 cm |
| Breite | 40 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Gewicht | 3.7 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,16 m³ |
Produktinformation
| Details: | Sitzhöhe, max. Belastbarkeit, montiert |
|---|---|
| Material: | Bezug: 100 % Textil polyurethanbeschichtet, Polsterung: 30 kg/m³ Polyurethan, Rahmenkonstruktion: mitteldichte Faserplatte lackiert, Spanplatte lackiert, Esche mitteldichte Faserplatte furniert : Innen, 110 kg max. Belastbarkeit, montiert, 42 cm Sitzhöhe |
| Serie: | Venezia |
| Specials: | Auf Lager |
| Topic: | Home Office |
| Trendshows: | Elegance |
| , Modern Elegance | |
| Marketingkalender: | Februar |
Bewertungen
Anmelden