360°
Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 45 cm |
| Breite | 47 cm |
| Tiefe | 47 cm |
| Gewicht | 8.7 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,12 m³ |
Produktinformation
| Details: | Sitzhöhe, max. Belastbarkeit, montiert |
|---|---|
| Material: | Korpus: mitteldichte Faserplatte naturbelassen, Bezug: 100 % Polyester (Samtoptik), Polsterung: 25 kg/m³ Polyurethan, Fuß/Füße: Stahl pulverbeschichtet, 110 kg max. Belastbarkeit, montiert, 45 cm Sitzhöhe |
| Serie: | Weave |
| Specials: | Auf Lager |
| Marketingkalender: | März |
Bewertungen
Anmelden