Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 5.5 cm |
| Breite | 19.2 cm |
| Tiefe | 19.2 cm |
| Gewicht | 0.49 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,10 m³ |
Produktinformation
| Details: | Füllmenge, handbemalt, jedes Stück ein Unikat, mikrowellengeeignet, spülmaschinengeeignet |
|---|---|
| Material: | Porzellan glasiert, jedes Stück ein Unikat, mikrowellengeeignet, spülmaschinengeeignet, 160 ml Füllmenge, handbemalt |
| Farbe: | Weiß |
| Raum: | Esszimmer, Küche |
| Serie: | Favola |
| Specials: | Auf Lager, US-Fit |
| Marketingkalender: | Juni |
Bewertungen
Anmelden