Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 32 cm |
| Breite | 23 cm |
| Tiefe | 10.5 cm |
| Gewicht | 1.11 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,06 m³ |
Produktinformation
| Details: | Füllmenge, handbemalt, nicht mikrowellengeeignet, nicht spülmaschinengeeignet |
|---|---|
| Material: | Dolomit glasiert, 1200 ml Füllmenge, nicht mikrowellengeeignet, nicht spülmaschinengeeignet, handbemalt |
| Serie: | Funny Pet |
| Specials: | Auf Lager, PRIMA |
| Topic: | Christmas, Spring Selection, Wild Summer |
Bewertungen
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden