360°
Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Silvester, Geburtstagsfeier, Bachelor Party, Weihnachten - oder einfach, weil der Abend schön kuschelig sein soll: Kerzenlicht bleibt unvergleichlich gemütlich. Originell und einzigartig wird das Beleuchtungskonzept, wenn Sie dieses Haustier als Kerzenhalter engagieren.
- Silbrig schimmernder Kerzenleuchter in Form eines Tintenfisches mit Haltern für vier Stabkerzen
- Fühlt sich auch im Trockenen wohl - dieser Tiefseebewohner übernimmt bei Events jeder Art die Rolle des eines Beleuchters
- Als Center-Piece auf dem gedeckten Tisch und als Mittelpunkt des Buffets unterhält Octopussy die Gäste
- Unikat! Naturgetreu von Hand gefertigt und poliert, mit vielen Details, standfest aus stabilem Aluminium
- Ein leuchtendes Beispiel dafür, wie man mit individueller Deko einen großen Auftritt hinlegt
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 15 cm |
| Breite | 30 cm |
| Tiefe | 20 cm |
| Gewicht | 0.6 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,06 m³ |
Produktinformation
| Details: | für Stab/Leuchterkerzen, handgearbeitet, montiert |
|---|---|
| Material: | Aluminium vernickelt, handgearbeitet handgegossen, handpoliert, Kerzenhalter für Stab/Leuchterkerzen, Lieferung montiert |
| Farbe: | Silber |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Serie: | Octo Crab |
| Specials: | Auf Lager, PRIMA |
| Topic: | Christmas |
| Trendshows: | Elegance |
| , Metropolis | |
| Marketingkalender: | Februar |
Bewertungen
Anmelden