Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 62 cm |
| Breite | 36 cm |
| Tiefe | 36 cm |
| Gewicht | 3.5 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,11 m³ |
Produktinformation
| Details: | 4.1 Großgeräte, Kabellänge, Schirm, am Kabel, teilzerlegt, textilummantelt |
|---|---|
| Material: | Schirm Innenseite: Polystyrol, Schirm Außenseite: 100 % Polyester, Sockel: Polyresin, 200 cm Kabellänge, 24 cm Schirm, Kippschalter am Kabel, Kabel textilummantelt, teilzerlegt, |
| Farbe: | Schwarz |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Serie: | Artistico |
Bewertungen
Anmelden