Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 43.5 cm |
| Breite | 40.5 cm |
| Tiefe | 11.5 cm |
| Gewicht | 2.13 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,08 m³ |
Produktinformation
| Details: | 5.1 Kleingeräte, Gestell - Fuß, Schirm, kunststoffummantelt |
|---|---|
| Material: | Schirm: Leinen / Flachs, Gestell: Polyresin, 40 x 11 cm Schirm, 40 x 11 x 15 cm Gestell - Fuß, Kabel kunststoffummantelt, |
| Farbe: | Gold, Schwarz |
| Serie: | Dancingcows |
| Specials: | Auf Lager, PRIMA, Spring Sale |
| Marketingkalender: | August, Oktober |
Bewertungen
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden