Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 49.5 cm |
| Breite | 27.5 cm |
| Tiefe | 26 cm |
| Gewicht | 1.5 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,12 m³ |
Produktinformation
| Details: | 5.1 Kleingeräte, Kabellänge, Schirm, am Kabel, kunststoffummantelt, zerlegt |
|---|---|
| Material: | Schirm: 100 % Polystyrol, Stange: Stahl lackiert, Polyresin : Gestell lackiert, 160 cm Kabellänge, 25,50 cm Ø Schirm, 17,80 cm Schirm Höhe, Kippschalter am Kabel, Kabel kunststoffummantelt Schwarz, zerlegt, |
| Farbe: | Gold, Grün, Schwarz |
| Specials: | Auf Lager, PRIMA |
| Topic: | Christmas |
| Marketingkalender: | Juni |
Bewertungen
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden