Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Schlichte, puristische Leuchten in Kugelform aus leicht verspiegeltem Glas bieten zeitlose Eleganz und vielseitige Einsatzmöglichkeiten. Ihre harmonische Form passt zu jedem Einrichtungsstil, während die verspiegelte Oberfläche sanftes, blendfreies Licht erzeugt. Diese Tischlampe eignet sich ideal als stimmungsvolle Akzentbeleuchtung, als Blickfang auf Tischen oder als harmonische Ergänzung in minimalistischen, modernen Räumen, ohne dabei aufdringlich zu wirken.
- Kugelförmige Tischlampe aus Glas, 43 x 30 x 30 Zentimeter (H/B/T)
- Minimalistisches Design auf einem schwarzen Dreibein-Gestell aus Stahl
- Der Schirm aus galvanisiertem, leicht schimmerndem Glas streut blendfreies, indirektes Licht
- Zeitlose Leuchtenlösung für jeden modernen Wohnstil
- 230 V, 50/60 Hz, Fassung E27, Anzahl Leuchtmittel 1, max. 40 Watt, Leuchtmittel nicht inklusive
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 43 cm |
| Breite | 30 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Gewicht | 2 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,05 m³ |
Produktinformation
| Details: | 5.1 Kleingeräte, Kabellänge, Schirm, am Kabel, kunststoffummantelt, teilzerlegt, zerlegt |
|---|---|
| Material: | Stahl messing beschichtet : Sockel, Glas galvanisiert : Schirm, 220 cm Kabellänge, 25 cm Ø Schirm, Kippschalter am Kabel, Kabel kunststoffummantelt, zerlegt, teilzerlegt, |
| Farbe: | Grau |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Serie: | Sphere |
| Specials: | Auf Lager, Spring Sale |
Bewertungen
Anmelden