Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 71 cm |
| Breite | 40 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Gewicht | 4 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,12 m³ |
Produktinformation
| Details: | 4.1 Großgeräte, Kabellänge, Schirm, am Kabel, kunststoffummantelt, teilzerlegt |
|---|---|
| Material: | 100 % Polyester : Schirm, Porzellan glasiert : Gestell, 200 cm Kabellänge, 40 cm Ø Schirm, 28 cm Schirm Höhe, Kippschalter am Kabel, Kabel kunststoffummantelt, teilzerlegt, |
| Farbe: | Schwarz |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Serie: | Zebra Face |
| Specials: | Auf Lager |
Bewertungen
Anmelden