Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 57 cm |
| Breite | 15 cm |
| Tiefe | 28 cm |
| Gewicht | 3.62 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,09 m³ |
Produktinformation
| Details: | AA LR6 1,5V Mignon |
|---|---|
| Material: | Ziffernblatt: Papier, Stahl lackiert, 1 x Batterie exklusive AA LR6 1,5V Mignon |
| Farbe: | Gold, Grün |
| Raum: | Büro, Wohnzimmer |
| Specials: | Auf Lager, Winter Sale |
| Topic: | Christmas, Home Office |
Bewertungen
Anmelden