Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 51 cm |
| Breite | 110 cm |
| Tiefe | 41 cm |
| Gewicht | 12.5 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,14 m³ |
Produktinformation
| Details: | max. Belastbarkeit, mit Stauraumfunktion, teilzerlegt, zerlegt |
|---|---|
| Material: | Korpus: Sperrholz naturbelassen, Bezug: 100 % Polyester, Polsterung: 28 kg/m³ Polsterschaum Polyester, Beine: Stahl lackiert, Stahl titanbeschichtet, 120 kg max. Belastbarkeit, zerlegt, teilzerlegt, mit Stauraumfunktion |
| Trendshows: | Elegance |
| , Modern Elegance | |
| Marketingkalender: | November |
Bewertungen
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden