360°
Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 7 cm |
| Breite | 12.5 cm |
| Tiefe | 8 cm |
| Gewicht | 0.28 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,03 m³ |
Produktinformation
| Details: | Stellfläche, handbemalt, jedes Stück ein Unikat |
|---|---|
| Material: | Polyresin lackiert, jedes Stück ein Unikat, 8 cm Ø Stellfläche Untersetzer, handbemalt |
| Farbe: | Gold |
| Serie: | Bear Family |
| Specials: | Auf Lager, Winter Sale |
| Topic: | Christmas |
| Trendshows: | Cosy Living |
| , Urban Nature | |
Bewertungen
Anmelden