Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Vase in Rosa: Vaseserie mit dem gewissen Etwas Spielt mit sanften Pastellfarben, abwechslungsreichen Formen und unterschiedlich geprägtem, massivem Glas: die Vasenserie Barfly. Das farbige Glas und die ungewöhnlichen Vasenformen erinnern an die Glaskunst aus Murano. Ein schimmerndes Messing-Band schmückt zusätzlich den Vasenhals. Lässt sich romantisch dekorieren, passt zum Retrostil und ist ein toller Kontrast auf dem modernen Sideboard. Wählen Sie aus unserer Vielfalt Ihre Lieblingsfarbe und Form!
- Wertiges, massives Glas,
- kunstvolles Design,
- schön als Deko-Objekt auch ohne Blüten
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 24.5 cm |
| Breite | 17.5 cm |
| Tiefe | 17.5 cm |
| Gewicht | 0.85 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,03 m³ |
Produktinformation
| Details: | jedes Stück ein Unikat, mundgeblasen, nicht spülmaschinengeeignet |
|---|---|
| Material: | Korpus: Glas gefärbt, Verzierung: Stahl gebürstet, jedes Stück ein Unikat, mundgeblasen, nicht spülmaschinengeeignet |
| Farbe: | Pink, Violett |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Serie: | Barfly |
| Specials: | Auf Lager, PRIMA, US-Fit |
| Topic: | Spring Selection |
| Trendshows: | Elegance, Modern Times |
| , Modern Elegance | |
| Marketingkalender: | März, April, Mai |
Bewertungen
Anmelden