360°
Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 36 cm |
| Breite | 25 cm |
| Tiefe | 25 cm |
| Gewicht | 6.5 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,08 m³ |
Produktinformation
| Details: | handgearbeitet, jedes Stück ein Unikat |
|---|---|
| Material: | Porzellan glasiert, handgearbeitet, jedes Stück ein Unikat |
| Farbe: | Weiß |
| Serie: | Bodyparts |
| Specials: | Auf Lager, Deals, PRIMA, Spring Sale |
| Marketingkalender: | Mai |
Bewertungen
Anmelden