Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 21 cm |
| Breite | 16 cm |
| Tiefe | 16 cm |
| Gewicht | 0.7 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,09 m³ |
Produktinformation
| Details: | handgearbeitet, jedes Stück ein Unikat |
|---|---|
| Material: | Glas gefärbt, Blauglockenbaum Massivholz naturbelassen : Geflammt, handgearbeitet, jedes Stück ein Unikat |
| Farbe: | Braun |
| Serie: | Earthy |
| Specials: | US-Fit |
| Topic: | Wild Summer |
| Marketingkalender: | Mai, September |
Bewertungen
Anmelden