Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 41 cm |
| Breite | 30 cm |
| Tiefe | 7 cm |
| Gewicht | 1.25 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,03 m³ |
Produktinformation
| Details: | handgearbeitet |
|---|---|
| Material: | Aluminium lackiert, handgearbeitet |
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Serie: | Fabuloso Stone |
| Marketingkalender: | Mai |
Bewertungen
Anmelden