Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 33 cm |
| Breite | 22 cm |
| Tiefe | 21 cm |
| Gewicht | 1.72 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,06 m³ |
Produktinformation
| Details: | handbemalt |
|---|---|
| Material: | Dolomit glasiert, handbemalt |
| Serie: | Funny Animal |
| Specials: | Auf Lager, Deals, PRIMA, Spring Sale |
| Topic: | Christmas, Wild Summer |
Bewertungen
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden