Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 17 cm |
| Breite | 10 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Gewicht | 0.42 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,01 m³ |
Produktinformation
| Farbe: | Blau |
|---|---|
| Serie: | Gina |
| Specials: | Auf Lager, Deals, PRIMA, Winter Sale |
| Topic: | Spring Selection, Wild Summer |
Bewertungen
Anmelden