Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
- Kunstvolle Keramikvase in der Form eines Ginkgo-Blatts
- Der Ginkgo gilt nicht nur als Glücksbaum, die filigranen Linien seiner Blätter sind einzigartig schön
- Weiße Keramik mit goldfarben glasierten Details ist eine elegante Mischung
- Diese Vase inspiriert jeden zu ein bisschen Home-Ikebana – aber auch einfache Sträuße sehen hier wunderschön aus
- Der skulpturale Look ist eine tolle Bereicherung für die Vasensammlung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 17.5 cm |
| Breite | 25.5 cm |
| Tiefe | 8.5 cm |
| Gewicht | 1 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,07 m³ |
Produktinformation
| Details: | Brenntemperatur |
|---|---|
| Material: | Steinzeug glasiert, Brenntemperatur: 1200 °C |
| Farbe: | Gold, Weiß |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Serie: | Ginkgo Elegance |
| Specials: | Auf Lager, US-Fit |
| Topic: | Christmas, Mothers Day |
| Trendshows: | Modern Times |
| Marketingkalender: | Mai |
Bewertungen
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden