Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 33 cm |
| Breite | 27 cm |
| Tiefe | 27 cm |
| Gewicht | 1.92 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,07 m³ |
Produktinformation
| Farbe: | Mehrfarbig |
|---|---|
| Serie: | Jungle |
| Specials: | Auf Lager |
| Topic: | Wild Summer |
| Marketingkalender: | Mai |
Bewertungen
Anmelden