Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
- Mittelgroße Blumenvase in spannendem Designmix aus Glas und goldfarbenen Akzenten
- Adelt mit der Goldkante jeden Blumenstrauß – und macht als Geschenk zur Dinnerparty Eindruck
- Ganz im Stil des sanften Glamours: Zieht mit ihrer Extravaganz die Blicke auf sich, protzt aber nicht
- Die geradlinige grafische Prägung des Glases bekommt mit den glänzenden Goldakzenten ein glamouröses Upgrade
- Variantenreiche Glasvasen-Serie LA mit ausgefallenen goldfarbenen Details und geprägtem Glas
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 30 cm |
| Breite | 15 cm |
| Tiefe | 15 cm |
| Gewicht | 1.5 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,08 m³ |
Produktinformation
| Details: | handgearbeitet |
|---|---|
| Material: | Glas gefärbt, handgefertigt |
| Farbe: | Gold, Transparent |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Serie: | LA |
| Specials: | Auf Lager, US-Fit |
| Topic: | Christmas |
| Trendshows: | Elegance, Modern Times |
| , Modern Elegance | |
| Marketingkalender: | Mai |
Bewertungen
Anmelden