Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
- Wunderschöne rauchige Glasvase in einem rauchigen Braun mit einem messingverzierten Sockel: Solche Details sorgen für Chic
- Softer Glam-Style: Die handgefertigte Vase mit dem Messingsockel bringt sanften Glamour aufs Sideboard
- Perfekte Höhe für langstielige Schnittblumensträuße, die für die große Öffnung auch etwas üppiger sein können
- Wer filigrane Zweige liebt: Auch sie kann man in dieser feinen Vase herrlich dekorieren.
- Wer schlichtes Design mit dem gewissen Etwas liebt: Die Vasenserie Noble hat viele Modelle zu bieten!
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 40 cm |
| Breite | 24 cm |
| Tiefe | 24 cm |
| Gewicht | 2 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,13 m³ |
Produktinformation
| Details: | jedes Stück ein Unikat, mundgeblasen, nicht spülmaschinengeeignet |
|---|---|
| Material: | Korpus: Glas gefärbt, Verzierung: Stahl messing beschichtet, jedes Stück ein Unikat, mundgeblasen, nicht spülmaschinengeeignet |
| Farbe: | Braun, Gold, Grün, Transparent |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Serie: | Noble |
| Specials: | Auf Lager, US-Fit |
| Topic: | Christmas, Mothers Day |
| Trendshows: | Elegance, Modern Times |
| , Modern Elegance | |
| Marketingkalender: | Mai |
Bewertungen
Anmelden