Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Jedes Möbelstück der Brooklyn Nature Serie ist aus hochwertigem, gebeizt-lackiertem Massivholz gefertigt und erhält ein Finish in Handarbeit. Moderne Klassiker, die mit ihrer
klaren Formsprache und lebhaften Maserung - die von Honiggelb bis Rotbraun variiert - echte Lieblingsstücke sind. Brooklyn Nature schafft eine stilvolle Wohlfühloase und
lässt sich leicht in jeden Wohnstil integrieren! Viele Möbelstücke, wie Sideboards und Kommoden erhältlich. Lieferung der Vitrine erfolgt aufgebaut.
- Mannshohe Vitrine aus gebeizt-lackiertem Massivholz mit teils verglasten Türen und viel Stauraum
- Drei Einlegeböden bieten im Wohnzimmer und in der Küche jede Menge Platz für Geschirr, Gläser, Deko-Objekte & Co.
- Für den vollen Durchblick: Die teils verglasten Türen der Sammlervitrine setzen Highlights schön in Szene und lassen einen schnell fündig werden
- Die lebhaften, individuellen Holzmaserungen sind Kennzeichen der Holzart und machen jede Schrankvitrine zum Unikat
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 175 cm |
| Breite | 100 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Gewicht | 67.05 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,91 m³ |
Produktinformation
| Details: | max. Belastbarkeit, montiert |
|---|---|
| Material: | Rückwand: Eukalyptus mitteldichte Faserplatte geölt, Tür: Glas klar, Mango Massivholz gebeizt-lackiert, Fachboden: 15 kg max. Belastbarkeit, 25 kg max. Belastbarkeit, montiert |
| Farbe: | Braun, Natur |
| Raum: | Esszimmer, Wohnzimmer |
| Serie: | Brooklyn Nature |
| Specials: | Auf Lager |
| Trendshows: | Modern Times |
| , Modern Wood | |
Bewertungen
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden