Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 19.8 cm |
| Breite | 60 cm |
| Tiefe | 4.5 cm |
| Gewicht | 0.71 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,04 m³ |
Produktinformation
| Details: | horizontal, max. Belastbarkeit, montiert |
|---|---|
| Material: | Korpus: mitteldichte Faserplatte lackiert, Rahmen: Tanne Massivholz lackiert, Garderobenhaken: Stahl lackiert, für Wandmontage horizontal, 10 kg max. Belastbarkeit, montiert, Pflege und Reinigung: Art. 25002 Möbel Kur |
| Farbe: | Beige, Schwarz |
| Raum: | Flur |
| Specials: | Auf Lager |
| Trendshows: | Cosy Living |
| , Urban Nature | |
Bewertungen
Anmelden