Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 200 cm |
| Breite | 90.5 cm |
| Tiefe | 6 cm |
| Gewicht | 6.5 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,23 m³ |
Produktinformation
| Details: | horizontal, max. Belastbarkeit, montiert |
|---|---|
| Material: | Korpus: Stahl lackiert, Front: Glas gefärbt lackiert, für Wandmontage horizontal, 15 kg max. Belastbarkeit, montiert |
| Farbe: | Gold, Schwarz |
| Raum: | Flur |
| Serie: | Artface |
| Trendshows: | Modern Times |
| , Retro Modern | |
Bewertungen
Anmelden