Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 68 cm |
| Breite | 44 cm |
| Tiefe | 5 cm |
| Gewicht | 5.1 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,05 m³ |
Produktinformation
| Details: | handgearbeitet, horizontal, jedes Stück ein Unikat, max. Belastbarkeit, montiert |
|---|---|
| Material: | Korpus: Massivholz recyceltes Holz naturbelassen (sandgestrahlt- Holzart variiert), für Wandmontage horizontal, 15 kg max. Belastbarkeit, handgearbeitet, jedes Stück ein Unikat, montiert |
| Farbe: | Braun |
| Raum: | Flur |
| Serie: | Be Mind |
| Topic: | Christmas |
Bewertungen
Anmelden