Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 18.3 cm |
| Breite | 42 cm |
| Tiefe | 6.5 cm |
| Gewicht | 0.8 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,10 m³ |
Produktinformation
| Details: | horizontal, max. Belastbarkeit |
|---|---|
| Material: | Polyresin lackiert, für Wandmontage horizontal, 10 kg max. Belastbarkeit |
| Farbe: | Schwarz |
| Raum: | Flur |
| Serie: | Cats Life |
| Specials: | Auf Lager |
Bewertungen
Anmelden