Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 11 cm |
| Breite | 75 cm |
| Tiefe | 5.5 cm |
| Gewicht | 1.4 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,04 m³ |
Produktinformation
| Details: | horizontal, max. Belastbarkeit, montiert |
|---|---|
| Material: | Garderobenhaken: Stahl lackiert, Leiste: Tanne Massivholz lackiert, für Wandmontage horizontal, 10 kg max. Belastbarkeit, montiert, Pflege und Reinigung: Art. 25002 Möbel Kur |
| Farbe: | Gold, Weiß |
| Raum: | Flur |
| Specials: | Auf Lager, Winter Sale |
| Trendshows: | Elegance |
| , Modern Elegance | |
Bewertungen
Anmelden