Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 38 cm |
| Breite | 100 cm |
| Tiefe | 6 cm |
| Gewicht | 1.27 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,09 m³ |
Produktinformation
| Details: | horizontal, max. Belastbarkeit, montiert |
|---|---|
| Material: | Leiste: Stahl lackiert, für Wandmontage horizontal, 15 kg max. Belastbarkeit, montiert |
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Raum: | Flur |
| Trendshows: | Cosy Living |
| , Urban Nature | |
| Marketingkalender: | April |
Bewertungen
Anmelden