Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 35.5 cm |
| Breite | 56 cm |
| Tiefe | 25.5 cm |
| Gewicht | 2.4 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,06 m³ |
Produktinformation
| Details: | max. Belastbarkeit, zerlegt |
|---|---|
| Material: | Gestell: Stahl pulverbeschichtet, Aluminium lackiert, 15 kg max. Belastbarkeit, zerlegt |
| Farbe: | Gold, Schwarz |
| Raum: | Flur |
| Trendshows: | Cosy Living, Elegance |
| , Industrial Loft, Modern Elegance | |
Bewertungen
Anmelden