Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 15.5 cm |
| Breite | 55 cm |
| Tiefe | 3.5 cm |
| Gewicht | 0.725 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,04 m³ |
Produktinformation
| Details: | horizontal, max. Belastbarkeit, montiert |
|---|---|
| Material: | Verkleidung: Polysandstein, Garderobenhaken: Stahl lackiert, für Wandmontage horizontal, 10 kg max. Belastbarkeit, montiert, Pflege und Reinigung: Art. 25002 Möbel Kur |
| Farbe: | Gold, Schwarz |
| Raum: | Flur |
| Specials: | Auf Lager, PRIMA |
| Topic: | Home Office |
| Trendshows: | Elegance |
| , Modern Elegance | |
Bewertungen
Anmelden