Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 21 cm |
| Breite | 38 cm |
| Tiefe | 5 cm |
| Gewicht | 0.73 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,10 m³ |
Produktinformation
| Details: | handgearbeitet, horizontal, jedes Stück ein Unikat, max. Belastbarkeit |
|---|---|
| Material: | Polyresin 100% , lackiert, für Wandmontage horizontal, 15 kg max. Belastbarkeit, handgearbeitet, jedes Stück ein Unikat |
| Farbe: | Schwarz |
| Raum: | Flur |
| Specials: | Auf Lager, PRIMA |
Bewertungen
Anmelden