Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 17.5 cm |
| Breite | 62 cm |
| Tiefe | 5 cm |
| Gewicht | 0.26 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,07 m³ |
Produktinformation
| Details: | horizontal, max. Belastbarkeit, montiert |
|---|---|
| Material: | Leiste: Stahl lackiert, für Wandmontage horizontal, 15 kg max. Belastbarkeit, montiert |
| Farbe: | Schwarz, Weiß |
| Raum: | Flur |
| Serie: | Fish Parrots Birds |
| Specials: | Auf Lager |
| Topic: | Wild Summer |
| Trendshows: | Cosy Living |
| , Urban Nature | |
Bewertungen
Anmelden