Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 18.5 cm |
| Breite | 43 cm |
| Tiefe | 10.5 cm |
| Gewicht | 1.5 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,06 m³ |
Produktinformation
| Details: | max. Belastbarkeit, montiert |
|---|---|
| Material: | Aluminium lackiert, 15 kg max. Belastbarkeit, montiert |
| Farbe: | Gold |
| Raum: | Flur |
Bewertungen
Anmelden