Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 25 cm |
| Breite | 23.5 cm |
| Tiefe | 29.5 cm |
| Gewicht | 2 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,07 m³ |
Produktinformation
| Details: | 5.1 Kleingeräte, Kabellänge, am Kabel, textilummantelt |
|---|---|
| Material: | Polyresin, 200 cm Kabellänge, Kippschalter am Kabel, Kabel textilummantelt, |
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Serie: | Animal |
| Specials: | Auf Lager, PRIMA |
Bewertungen
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden