Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 96 cm |
| Breite | 122 cm |
| Tiefe | 15.5 cm |
| Gewicht | 12.08 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,38 m³ |
Produktinformation
| Details: | 4.1 Großgeräte, Kabellänge, am Kabel, horizontal und vertikal, kunststoffummantelt, teilzerlegt |
|---|---|
| Material: | Gestell: Stahl lackiert, Schirm: Glas beschichtet, 170 cm Kabellänge, für Wandmontage horizontal und vertikal, Kippschalter am Kabel, Kabel kunststoffummantelt, teilzerlegt, |
| Farbe: | Gold, Schwarz |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Serie: | Balance Circle |
| Specials: | Auf Lager |
| Marketingkalender: | Mai |
Bewertungen
Anmelden