Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 110 cm |
| Breite | 185 cm |
| Tiefe | 23 cm |
| Gewicht | 5.15 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,29 m³ |
Produktinformation
| Details: | Kabellänge, Schirm, montiert, textilummantelt |
|---|---|
| Material: | Stange: Stahl pulverbeschichtet, Schirm: Glas verspiegelt, 200 cm Kabellänge, 20 cm Ø Schirm, 12 cm Ø Schirm, 10 cm Ø Schirm, 8 cm Ø Schirm, Kabel textilummantelt : Schwarz, montiert |
| Serie: | Boa Vista |
| Specials: | Auf Lager, Deals |
Bewertungen
Anmelden