360°
Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Sie lieben die Antike oder besonders kreative Wohnaccessoires ? Dann ist das Wandobjekt mit der kunstvollen Nachbildung eines Kopfes genau das Richtige für Sie. Ob solo oder zu zweit - damit verleihen Sie Ihrer Wand im Flur, Wohnzimmer, Schlafzimmer, im Arbeitszimmer oder Eßzimmer ein nobles Upgrade.
- Antique Chic ist ein heißer Trend! Dekoobjekt in Weiß und Gold für die Wand im Stil klassischer Skulpturen
- Raffiniert: Die Öffnung oben wie bei einem Wandblumentopf erlaubt kreative Dekos ganz nach Ihrem Geschmack
- Wanddekoration für jeden Wohnstil
- Vorrichtung auf der Rückseite für die einfache Montage mit einem Wandhaken
- In Handarbeit gefertigt. Jedes Stück ein Unikat, leichte Abweichungen von der Abbildung möglich
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 41.5 cm |
| Breite | 26 cm |
| Tiefe | 19 cm |
| Gewicht | 2.6 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,11 m³ |
Produktinformation
| Details: | handgearbeitet, jedes Stück ein Unikat, vertikal |
|---|---|
| Material: | Polyresin Objekt, gold lackiert, für Wandmontage vertikal, handgearbeitet, jedes Stück ein Unikat |
| Farbe: | Weiß |
| Raum: | Flur |
| Serie: | Alia Apollo |
| Specials: | Auf Lager |
| Topic: | Christmas |
| Trendshows: | Elegance |
| , Modern Elegance | |
Bewertungen
Anmelden