360°
Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
- Flamingo-Kopf als Wandschmuck
- Überraschendes Deko-Objekt in XXL
- Bezaubert durch seine Größe und den exotischen Charme
- Ein Highlight für Interiors im Nature-Style
- Braucht wenig Platz, hat aber eine Riesenwirkung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 72 cm |
| Breite | 27 cm |
| Tiefe | 22 cm |
| Gewicht | 4 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,18 m³ |
Produktinformation
| Details: | handgearbeitet, vertikal |
|---|---|
| Material: | Objekt: Polyresin, für Wandmontage vertikal, handgefertigt |
| Farbe: | Orange, Pink |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Serie: | Rose Flamingo |
| Specials: | Auf Lager, PRIMA, US-Fit |
| Topic: | Spring Selection, Wild Summer |
| Trendshows: | Cosy Living, Modern Times |
| , Urban Nature | |
| Marketingkalender: | Februar |
Bewertungen
Anmelden